«Рождественская сказка». Конкурс авторской новогодней ёлки 01.12.2021 – 13.01.2022

Сияя светом волшебства, спешит к нам всеми любимый, самый долгожданный праздник! Давайте вместе сделаем Новый Год сказочнее и добрее.
Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает всех желающих принять участие в Ежегодном творческом конкурсе авторской новогодней ёлки «Рождественская сказка». Вы можете создать свою «зимнюю красавицу» или новогоднюю композицию, которую увидят посетители в музейных выставочных залах, а также в наших социальных сетях.

Для того чтобы подарить нам частицу своего новогоднего настроения и принять участие в украшении музейной елки, свяжитесь с нами по телефону: +7 496 227-40-07 (доб. 119) Пусть на ветках нашей елочки соберется коллекция ваших уникальных творческих идей и радужная гирлянда из самых добрых и светлых чувств.

Ощутите атмосферу волшебства, создавайте сказку и праздничные чудеса вместе с нами!

Для участия в конкурсе елок необходимо подать заявку на почту: e.a.nesterchuk@dmmuseum.ru, согласно Положению.
Указание сопроводительной информации для Участников конкурса является обязательным условием:

• название работы;
  • полное Ф.И.О. автора;
  • если участник конкурса представлен организацией — её полное название;
  • телефон и адрес электронной почты участника.

Участники конкурса «Рождественская сказка», прошедшие отбор, смогут украсить своими работами залы Музейно-выставочного комплекса.

Конкурс завершится торжественной церемонией закрытия и вручением призов по различным номинациям!

Прием заявок стартует с 11 ноября по 05 декабря 2021 г.