16 responses to “Обратная связь”

1. Ирина:

Прекрасный музей! Особенно впечатлила выставка Николая Давыдова и экспозиция с избой! Очень доброжелательный персонал. Успехов и процветания вам!

2. Валерий:

Сегодня побывали в музее с супругой. Честно говоря, не ожидали, что здесь такое количество выставок ! Музей произвел приятное впечатление, сюда хочется вернуться!

• Полина:

Посмотрела онлайн экскурсию о Перемиловской высоте, была очень восхищена и растрогана таким подробным рассказом о боях в этих местах в Великой отечественной войне. Особенно благодарна экскурсоводу, что так заинтересовал меня своим повествованием о тех событиях. Спасибо огромное.

3. Алевтина:

Замечательное место! Смогли попасть на открытие выставки кукол — замечательные экспонаты! Запомнилась потрясающая выставка Безделюшки) Всем рекомендую!

4. Татьяна:

Спасибо за чудесную экскурсию по Дмитровскому кремлю!

5. Ольга Евгеньевна:

Хочу поблагодарить музей за увлекательные видео лекции! Материал, который уже был отчасти знаком, открывается по-новому! Успехов и интересных идей музею! с уважением, Ольга Евгеньевна

6. Алексей:

Карантин. Квартира. Взрослые работают. Часть детей учится, другая (которая не учится ещё) — страдает ). И вот попали на страницу нашего музея в интернете. Посмотрели одно видео, другое, третье. Смотрим вместе с детьми. «Гуляем» по деревням, узнаём что-то новое о Дмитрове и крае. Спасибо!

7. СВЕТЛАНА:

Смотрели с детьми онлайн-экскурсию про Перемиловскую высоту, они были в восторге. Все понравилось))))))

8. Григорий Алексеев:

Спасибо за Ночь музеев онлайн! смотрели из дома всей семьей: Дети на мастер-классах, взрослые на онлайн экскурсиях. на момент даже забыли о самоизоляции и перенеслись в ваш музей

9. Сергей:

Спасибо музею за интереснейшую ночь музеев! Очень познавательные материалы! С нетерпением жду открытия- придём всей семьей на экскурсию!

10. Ирина Григорьевна:

Каждый год всей семьей мы приходим в музей на акцию «Ночь музеев», и в этом году не остались в стороне! Удивительно, сколько полезной информации было предложено в социальных сетях музея!с удовольствием принимали участие в конкурсе, викторине и мастер классах! Спасибо сотрудникам за их труд!

11. Ольга:

Хотела бы поблагодарить сотрудников Музея за интересную рубрику онлайн прогулок. Очень познавательно! С удовольствием жду следующие выпуски.

12. Галина П.:

Спасибо за регулярные репортажи и интересные видео!

13. Елена:

Потрясающее наполнение Инстаграм музея! Масса интереснейших материалов! Открыла для себя много интересного , с удовольствием читаем рубрику онлайн прогулок всей семьей!

14. Ольга Вячеславовна:

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность сотрудникам музея за познавательные экскурсии на ютуб. Не ожидала увидеть для себя столько интересного, тк историю города знаю довольно неплохо! Надеюсь на продолжение))

15. Ирина:

Спасибо музею за удивительную экскурсию по моей родной Яхроме! Очень хотелось бы продолжения! Ирина