Фестиваль мороженого «СладоЛёд»!

Ближайшие ожидаемые события музея

Спектакль «Страна чудес - театр кукол»

11 декабря в 12:00 и 14:00 в театральном зале Музейно-выставочного комплекса Музея-заповедника «Дмитровский кремль» состоится спектакль «Страна чудес - театр кукол»

IV Культурный фестиваль «Дмитровский пряник"

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» представляет долгожданное событие с ароматом имбиря и новогодних каникул - культурный фестиваль «Дмитровский пряник!»

Выставка "Золотое кольцо России"

20 декабря 2019 г. в Музейно-выставочном комплексе Музея-заповедника «Дмитровский кремль» откроется выставка, посвящённая 95- летнему юбилею Константина Александровича Прохорова, народного художника России, члена Союза художников России, Заслуженного деятеля культуры.

Выставка народно-художественного промысла «Дары Хотькова»

12 декабря в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» состоится открытие выставки «Дары Хотькова».

Выставка-конкурс "Рождественская сказка"

«Музей-заповедник «Дмитровский кремль» предлагает всем желающим принять участие в ежегодном конкурсе авторских ёлок «Рождественская сказка».

Выставка «Сергей Андрияка. Акварель»

С 9 ноября по 14 декабря в большом выставочном зале Музейно-выставочного комплекса пройдет персональная выставка работ Народного художника РФ Сергея Николаевича Андрияки.

«Сказочное новогоднее приключение...»

Добро пожаловать в сказку, которую подарит музей-заповедник «Дмитровский кремль»!

Выставка «Кукла: от обряда до игры»

17 октября в 16:00 в Музейно-выставочном комплексе откроется выставка уникальных кукол из коллекции московского искусствоведа Марины Политовой