Выставка «Музыка в пластике»

Ближайшие ожидаемые события музея

Фотовыставка «Персия глазами путешественника»

До 31 августа, в Музее-заповеднике "Дмитровский кремль" работает Фотовыставка «Персия глазами путешественника»

Голосование на портале "Добродел"

Просим Вас принять участие в голосовании на портале "Добродел"

«Свадебный обряд»

Образовательная интерактивная программа с музыкальным сопровождением и угощением.

Выставка «Весенний салон»

16 мая в 17:00 состоится открытие выставки Дмитровского отделения союза художников Подмосковья «Весенний салон»

Выставка «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI».

16 мая в 16:00 в Музейно-выставочном комплексе пройдёт открытие уникальной выставки «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI»

Выставка «Музыка в пластике»

25 апреля в 16:00 в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» откроется выставка фарфора «Музыка в пластике»

Выставка «Пинакотека»

С 12 апреля посетители смогут увидеть копии с работ Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонарроти, Колин де Котера, Дирк Ван Бабюрена и многих других великих художников

Выставка «Волшебство узора».

Выставка будет интересна не только многочисленным поклонникам искусства вышивки, но и всем, кто увлечен историей русской усадьбы и связанных с ней традиций домашнего рукоделия.