Выставка «Дороже золота»

Ближайшие ожидаемые события музея

Праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

15 июня с 11:00 до 14:00 в рамках «Семейных выходных и «Лето в Подмосковье» приглашаем Вас на спортивный праздник!

Выставка «Волшебство узора».

13 июня открывается выставка, которая будет интересна не только многочисленным поклонникам искусства вышивки, но и всем, кто увлечен историей русской усадьбы и связанных с ней традиций домашнего рукоделия.

Выставка «Святые защитники Земли Русской»

6 июня в фойе второго этажа музейно-выставочного комплекса стартовал передвижной выставочный проект «Святые защитники Земли Русской»

Выставка «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI».

С 16 мая в Музейно-выставочном комплексе работает уникальная выставка «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI»

Выставка «Музыка в пластике»

25 апреля в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» открылась выставка фарфора «Музыка в пластике»

Голосование на портале "Добродел"

Просим Вас принять участие в голосовании на портале "Добродел"

Расписание музейных клубов на июнь 2019.

Расписание музейных клубов на июнь 2019. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"

«Свадебный обряд»

Образовательная интерактивная программа с музыкальным сопровождением и угощением.