Настоящий пиратский корабль! Игровая площадка

Ближайшие ожидаемые события музея

Всероссийская акция «Ночь кино»

24 августа в 20:00 музей-заповедник "Дмитровский кремль" присоединяется к четвертой ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино», ставшей традиционным культурным событием для нашей страны.

Первый фестиваль духовной музыки «Птички певуньи»

25 августа в 15:00 в рамках празднования дня прославления сщмч. Серафима (Звездинского), состоится Первый фестиваль духовной музыки «Птички певуньи».

Выставка "Памяти реставратора Софьи Мартьяновой"

Со 2 августа в выставочном зале экспозиции "Художественные коллекции" Дворянского собрания, будет работать выставка, посвящённая памяти реставратора Софьи Александровны Мартьяновой

Выставка «Волшебство узора».

13 июня открывается выставка, которая будет интересна не только многочисленным поклонникам искусства вышивки, но и всем, кто увлечен историей русской усадьбы и связанных с ней традиций домашнего рукоделия.

Выставка «Пинакотека»

Посетители могут увидеть копии с работ Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонарроти, Колин де Котера, Дирк Ван Бабюрена и многих других великих художников