График работы музея

Ближайшие ожидаемые события музея

Новогодняя история Золушки

26 января в 12:00, приглашаем всех на Музыкальную сказку по мотивам произведения Ш. Перро «Золушка». Вход бесплатный.

Творческий вечер Александра Гриня

26 января в 14:00, в Большом выставочном зале Музейно-выставочного комплекса состоится Творческий вечер Александра Гриня.

«Карнавальные маски и новогодние фигурки времен СССР»

До 20 января, в музейно-выставочном комплексе работает выставка «Карнавальные маски и новогодние фигурки времен СССР»

Мастер-классы для детей и взрослых

Каждую субботу Музей-заповедник "Дмитровский кремль" приглашает всех желающих раскрыть в себе творческий талант

Выставка «Россия-Родина моя!»

30 января, в Музейно-выставочном комплексе открывается выставка художника Сергея Борисова - «Россия-Родина моя!»

Выставка «Метаморфозы. Картины двойного видения»

В феврале в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» откроется выставка живописи «Метаморфозы. Картины двойного видения», которую представляет Международный Фонд «Культурное достояние»

Выставка «Пинакотека искусств»

В феврале посетители смогут увидеть копии с работ Сандро Ботичелли, Питера Паульса Рубенса, Караваджио, Иеронима Босха, Брейгеля и многих других великих художников