Музей-заповедник "Дмитровский кремль" отмечает вековой юбилей

Ближайшие ожидаемые события музея

Зима в Подмосковье

Дмитров, как и остальные города Московской области, принял участие в акции "Зима в Подмосковье". Встречайте зиму вместе с нами!

Почтовая марка, посвящённая 100-летию музея-заповедника "Дмитровский кремль"

13 декабря в почтовое обращение выйдет марка, посвящённая 100-летию музея-заповедника "Дмитровский кремль"

Выставка-конкурс "Рождественская сказка" и конкурс "Веселый снеговик"

«Музей-заповедник «Дмитровский кремль» предлагает всем желающим принять участие в ежегодном конкурсе авторских ёлок «Рождественская сказка» и конкурсе «Веселый снеговик».

Зима в Подмосковье

В Дмитрове прошло совещание с руководителями СМИ по вопросам популяризации турмаршрутов

Зимние программы

Приглашаем на зимние программы от музея-заповедника «Дмитровский кремль»