Выставка «Путь к образу»

Ближайшие ожидаемые события музея

Научно-практическая конференция

17 ноября 2017 г. Музей-заповедник «Дмитровский кремль» проводит научно-практическую конференцию по образовательной деятельности музеев и музейной педагогике.

Новогоднее представление "Сластёнины сказки"

Отправляйтесь в захватывающее приключение, чтобы вернуть в город сладости и веселье, а также приготовить вкусный подарок для Деда Мороза!

Новые Мастер Классы для детей и взрослых

Предлагаем вам посетить интереснейшие мастер-классы по живописи, батику и войлоку

Конкурс авторской новогодней ёлки!

Предлагаем всем желающим принять участие в ежегодном конкурсе авторских ёлок «Рождественская сказка».

Выставка «Прогулка по «Планете толстяков»

С 3 ноября открывается выставка художника Бориса Михайловича Иванов - «Прогулка по «Планете толстяков».

Выставка «О нарядах и обрядах»

16 ноября состоится торжественное открытие выставки «О нарядах и обрядах». Приглашаем всех желающих!

Важная информация!

Закрыта стоянка около здания МВК и затруднено перемещение между экскурсионными объектами, в связи с ремонтными работами

«Природа Дмитровского края на старых картах»

Выставка предметов из коллекции Картографии.