Фотоконкурс - «Как прекрасен этот мир - покажи!»

Ближайшие ожидаемые события музея

Праздник для всех поколений

С начала лета Музей – заповедник «Дмитровский кремль» успешно реализует свой новый веселый и увлекательный проект «Семейные выходные»

Юбилейная выставка Евгения Гиевого

23 августа состоится открытие юбилейной выставки Евгения Павловича Гиевого. На выставке представлены графические и акварельные работы художника за весь его творческий путь.

Выставка «Окно в другой мир»

Дорогие друзья, 24 августа состоится открытие еще одной выставки "Окно в другой мир" художника Пасько Александра Владимировича.

II ЗВЕЗДИНСКИЕ ЧТЕНИЯ В ДМИТРОВЕ

26 августа 2018 года. Начало мероприятия в 10.00. Наш музей продолжает традицию Звездинских чтений, начавшихся в 2017 году и посвящённых памяти священномученика Серафима (Звездинского), изучению его духовного наследия, жизни и деятельности.

Оценка качества услуг учреждений культуры

Друзья, предлагаем Вам произвести оценку качества услуг Муниципального бюджетного учреждения "Музея-заповедника "Дмитровский кремль"

«Акцент на лица». Фотовыставка Инны Любичанской

В холле 1 этажа Музейно-выставочного комплекса открылась выставка дмитровского фотографа-портретиста Инны Любичанской «Акцент на лица».

«Что наша жизнь? Игра»

Выставка из фондов нашего музея, которая откроется 23 марта и будет интересна всем, неравнодушным к играм.

Керамика. Выставка Владимира Корнилова

14 сентября откроется выставка, где представлены около ста произведений художественной керамики из коллекции автора, а также частных собраний