Фотоконкурс - «Как прекрасен этот мир - покажи!»

Ближайшие ожидаемые события музея

Усадебный экспресс в Дмитров. «В гостях у Пиковой дамы».

28 октября мы приглашаем вас совершить яркое и насыщенное путешествие в старинный город Дмитров. Эту экскурсионную программу с огромной любовью подготовили для вас сотрудники музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Конкурс «Близкий музей — Твой музей»

Прими участие в конкурсе «Близкий музей — Твой музей» и получи ценный приз от музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Фотоконкурс - «Как прекрасен этот мир - покажи!»

Любишь фотографировать? Поделись своими впечатлениями от путешествий и получи денежный приз!

Новые Мастер Классы от Музея-заповедника "Дмитровский кремль"

Предлагаем вам посетить интереснейшие мастер-классы для взрослых и детей!

Выставка «Россия Православная»

5 октября в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» начала свою работу выставка Союза Художников Подмосковья «Россия Православная»

Выставка «Путь к образу»

Мастер-класс по иконописи пройдет 7 октября с 12.00-14.00.

Творческий вечер Виктора Ортмана

8 декабря в 19.00 в музейной гостиной (Историческая площадь, д.1) музея-заповедника "Дмитровский кремль" состоится творческий вечер Виктора Ортмана.

Пиратская вечеринка

Пиратская вечеринка на дне рождения вашего малыша! Только для самых смелых и задорных! И как всегда по самой привлекательной цене!