Осенние программы к началу учебного года

Ближайшие ожидаемые события музея

Единые музейные научные чтения школьников

В этом году партнером проекта стал информационно-методический центр Дмитровского городского округа.

БЕГУЩИЙ ГОРОД в Дмитрове!

В этом году партнером игры «Бегущий Город» стал музей-заповедник «Дмитровский кремль». Старт 23 марта, Загорская, 17 (Музейно выставочный комплекс)

Фотовыставка МАМА МОЖЕТ ВСЁ!

С 6 марта по 27 мая впервые в Московской области проходит региональный проект по развитию женского предпринимательства- фотовыставка МАМА МОЖЕТ ВСЁ!

Выставка «Дороже золота»

7 марта в 17:00 откроется выставка изделий Льва Плоткина «Дороже золота». Мастер работает в традициях искусства по капу.

Выставка «Очарование реализма».

7 марта открывается выставка живописи художника Михаила Семёновича Перуцского (1892-1952) «Очарование реализма»

Фотовыставка «Первозданная Россия». Лучшие фотографии природы.

Эта фотовыставка является частью V общероссийского фестиваль «Первозданная Россия» - самого масштабного в Европе фестиваля первозданной природы.

Выставка «Метаморфозы. Картины двойного видения»

7 февраля в 15:00 в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» откроется выставка живописи «Метаморфозы. Картины двойного видения», которую представляет Международный Фонд «Культурное достояние»

18-19 апреля, в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» состоится Всероссийская научная конференция «Оборонительные укрепления малых городов России»