Выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

Ближайшие ожидаемые события музея

Фотоконкурс - «Как прекрасен этот мир - покажи!»

Любишь фотографировать? Поделись своими впечатлениями от путешествий и получи денежный приз!

Выставка «АртПереДвижение»

8 сентября в музейно-выставочном комплексе открывается межрегиональная художественная выставка "АртПереДвижение". Приглашаем всех!

Осенние программы к началу учебного года

Осенняя пора порадует вас не только восхитительными красками, но и интересными событиями и мероприятиями нашего музея!

Усадебный экспресс в Дмитров. «В гостях у Пиковой дамы».

28 октября мы приглашаем вас совершить яркое и насыщенное путешествие в старинный город Дмитров. Эту экскурсионную программу с огромной любовью подготовили для вас сотрудники музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Бесплатная экскурсия в Дмитров на электричке

Отличный выходной в самом красивом городе Подмосковья! Новый формат любимых экскурсий, с быстрым проездом в дополнительном «туристическом» вагоне электрички с комфортными креслами. Проведите субботний день увлекательно и познавательно!

Фотовыставка «Старый-новый Дмитров»

Как изменился город за последние 100 лет, вы сможете увидеть, посетив выставку, которая располагается в холле на 1 этаже Музейно-выставочного комплекса.

Выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

До 24 сентября в холле 1 этажа музейно-выставочного комплекса начала работу выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

Пиратская вечеринка

Пиратская вечеринка на дне рождения вашего малыша! Только для самых смелых и задорных! И как всегда по самой привлекательной цене!