Выставка «Китай глазами 18 века» и живопись тушью

Ближайшие ожидаемые события музея

Живопись шерстью Елены Воробьёвой

7 июля открылась выставка Елены Воробьёвой. На выставке можно увидеть портреты, натюрморты, изображения животных, выполненные в этой уникальной технике.

Выставка скульптора Алексея Леонова «Светочи человечества»

С 6 июля по 17 сентября, в Круглом зале МВК работает выставка скульптора Алексея Леонова. Художник работает с шамотной глиной, полюбившейся ему своими «живыми качествами» – материалом более мягким и теплым, чем классический мрамор или гипс.

Выставка Людмилы Чарской "Прописные истины"

2 июля начала работу выставка Людмилы Чарской. Картины художника являются удивительными потому, что в них есть праздник. Многие вещи и образы показаны с невиданной доселе стороны и являются, поистине, откровениями для зрителя.

Выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

С 12 июля в холле 1 этажа музейно-выставочного комплекса начала работу выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

Выставка художника живописца и графика Катышева А.К.

С 29 июня по 10 сентября в малом выставочном зале работает выставка художника живописца и графика Алексея Кирилловича Катышева (1941-2012 гг).

Выставка «Китай глазами 18 века» и живопись тушью

С 7 июня в зале №8 по Исторической площади, 18 (экспозиция «Художественные коллекции») работает выставка из фондов Музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Бесплатные экскурсии каждую субботу и воскресенье

Приглашаем Всех желающих посетить бесплатные экскурсии, которые музей-заповедник "Дмитровский кремль" проводит каждые субботу и воскресенье!

Расписание детских интерактивных программ и мастер-классов на летний период.

Предлагаем вашему внимаю расписание сборных групп, на интерактивные программы и мастер-классы для детей, на летний период.