Изменения в графике работы музея!

Ближайшие ожидаемые события музея

Свадебная программа: «Женитьба – дело доброе».

Дорогие жених и невеста, а так же их родители и все кто хочет сделать молодоженам незабываемый подарок! Предлагаем Вам провести необычную свадебную программу в музее-заповеднике «Дмитровский кремль».

Расписание детских интерактивных программ и мастер-классов на летний период.

Предлагаем вашему внимаю расписание сборных групп, на интерактивные программы и мастер-классы для детей, на летний период.

СЕМЕЙНЫЙ ВХОДНОЙ БИЛЕТ!

Проведите день с семьей в Дмитровском музее! Вход для детей (не более 2 человек) БЕСПЛАТНО!

Осторожно! Двери в историю открываются!

В Дмитров на электричке на бесплатную экскурсию, каждую субботу!

Выставка художника живописца и графика Катышева А.К.

С 29 июня по 10 сентября в малом выставочном зале работает выставка художника живописца и графика Алексея Кирилловича Катышева (1941-2012 гг).

Выставка «Китай глазами 18 века» и живопись тушью

С 7 июня в зале №8 по Исторической площади, 18 (экспозиция «Художественные коллекции») работает выставка из фондов Музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Выставка «Жостово представляет…»!

До 24 июня работает коллективная выставка, посвящённая 200- летнему юбилею промысла - «Жостово представляет…».

Персональная выставка Федора Васильевича Шапаева

До 23 июня работает персональная выставка заслуженного художника Российской Федерации Федора Васильевича Шапаева. Эта выставка приурочена к 90 - летнему юбилею мастера.