Выставка «Мы будущее страны! Мы можем всё!»

Ближайшие ожидаемые события музея

Праздник Яблочный Спас!

19 августа 2017 года Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает гостей и жителей города на праздник летнего урожая - Яблочный Спас!

Усадебный экспресс в Дмитров. «В гостях у Пиковой дамы».

Вы бывали в Дмитрове? Каким бы не был ответ на этот вопрос, 9 сентября мы приглашаем вас совершить яркое и насыщенное путешествие в этот старинный город. Эту экскурсионную программу с огромной любовью подготовили для вас сотрудники музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Выставка "Кинематография Московской области"

До 10 сентября 2017 года открыта выставка "Кинематография Московской области"

Фотовыставка «Старый-новый Дмитров»

Как изменился город за последние 100 лет, вы сможете увидеть, посетив выставку, которая располагается в холле на 1 этаже Музейно-выставочного комплекса.

Выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

До 24 сентября в холле 1 этажа музейно-выставочного комплекса начала работу выставка-конкурс детского творчества «100 лет истории»

Бесплатная экскурсия в Дмитров на электричке

Отличный выходной в самом красивом городе Подмосковья! Новый формат любимых экскурсий, с быстрым проездом в дополнительном «туристическом» вагоне электрички с комфортными креслами. Проведите субботний день увлекательно и познавательно!

Интерактивная программа в рамках выставки «Китай глазами 18 века»

До 31 декабря работает выставка «Китай глазами 18 века» и живопись тушью. В зале №8 по Исторической площади, 18 (экспозиция «Художественные коллекции»).

Живопись шерстью Елены Воробьёвой

До 17 сентября работает выставка Елены Воробьёвой. На выставке можно увидеть портреты, натюрморты, изображения животных, выполненные из шерсти.