«Времена года». Выставка цветов ручной работы

Ближайшие ожидаемые события музея

Концерт женского Академического хора

18 ноября, в 15:00, Музей-заповедник "Дмитровский кремль" приглашает на концерт женского Академического камерного хора "Реликвия"

Мы против наркотиков!

Внедрение новых подходов в работе по профилактике, лечению и реабилитации лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами и психотропными веществами

Культурный фестиваль "Дмитровский пряник"

10 - 16 декабря 2018. Музей-заповедник «Дмитровский кремль» представляет Третий, ежегодный фестиваль "Дмитровский пряник"!

Выставка-конкурс "Рождественская сказка"!

«Музей-заповедник «Дмитровский кремль» предлагает всем желающим принять участие в ежегодном конкурсе авторских ёлок «Рождественская сказка».

Музей-заповедник "Дмитровский кремль" отмечает вековой юбилей

На сегодняшний день в его фондах десятки тысяч экспонатов. Богатая коллекция музея формировалась из произведений изобразительного, декоративно-прикладного, народного искусства, а также предметов усадебного быта.

«Люди и куклы живут вместе»

12 октября начинает работать выставка кукол Маргариты Кустиковой - «Люди и куклы живут вместе».

Выставка живописи Нины Федюшкиной

5 октября в 15.00 в музейно-выставочном комплексе состоится торжественное открытие юбилейной выставки живописи Нины Федюшкиной

Дворянское собрание. Открытие нового зала!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию открытия обновленного зала экспозиции "Художественные коллекции" - "Хрупкое чудо". Церемония открытия состоится 19 сентября в 15,00 в здании "Дворянского собрания"