«Оценка качества услуг учреждений культуры»

Ближайшие ожидаемые события музея

«Поговорим о странностях любви…»

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает любителей поэзии Серебряного века на вечер поэзии Льва Зилова (1883-1937)

Авторский проект Евгения Роя «Дмитровские новомученики»

Презентация авторского проекта и просмотр первого фильма «Епископ Серафим (Звездинский)»

Выставка «Рождество в Дмитрове»

Коллективная выставка живописи и графики Творческого Союза Художников России.

Новогоднее представление "Сластёнины сказки"

Отправляйтесь в захватывающее приключение, чтобы вернуть в город сладости и веселье, а также приготовить вкусный подарок для Деда Мороза!

Новые Мастер Классы для детей и взрослых

Предлагаем вам посетить интереснейшие мастер-классы по живописи, батику и войлоку

Конкурс авторской новогодней ёлки!

Предлагаем всем желающим принять участие в ежегодном конкурсе авторских ёлок «Рождественская сказка».

Выставка «Прогулка по «Планете толстяков»

С 3 ноября открывается выставка художника Бориса Михайловича Иванов - «Прогулка по «Планете толстяков».

Выставка «О нарядах и обрядах»

16 ноября состоится торжественное открытие выставки «О нарядах и обрядах». Приглашаем всех желающих!