Расписание клубных формирований.

Ближайшие ожидаемые события музея

«Акцент на лица». Фотовыставка Инны Любичанской

В холле 1 этажа Музейно-выставочного комплекса открылась выставка дмитровского фотографа-портретиста Инны Любичанской «Акцент на лица».

«Историческая книжная иллюстрация». Выставка Сергея Гонкова

Творчество Сергея Гонкова отмечено почетными наградами Московского союза художников, членом которого он является (Ассоциация художников графических искусств, отделение «Московский эстамп»).

Выставка «Правило веры и образ кротости»

16 мая впервые в истории музея-заповедника «Дмитровский кремль» открывается выставка, посвященная яркой исторической личности, деятелю церкви, святому Николаю Чудотворцу архиепископу Мир Ликийских.

Выставка бронзовой скульптуры «Ковчег» московского скульптора Сергея Серёжина.

30 марта в 15.00 состоится открытие выставки бронзовой скульптуры «Ковчег» московского скульптора Сергея Серёжина.

«Южнорусский хоровод»

С 22 марта в лекционном зале музейно-выставочного комплекса «Музея-заповедника «Дмитровский кремль» впервые будет экспонироваться одна из наиболее значительных в России коллекций традиционного русского костюма южных губерний конца XIX – начала XX века.

«Что наша жизнь? Игра»

Выставка из фондов нашего музея, которая откроется 23 марта и будет интересна всем, неравнодушным к играм.

Уникальный детский центр «Карусель затей»

Уникальный детский центр «Карусель затей» открылся в Музейно - выставочном комплексе музея – заповедника "Дмитровский кремль"!

Расписание музейных клубов на май 2018

Расписание клубов на май 2018 г. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"