Фотовыставка «Деревянное зодчество» 22.11.2022 – 15.01.2023

В этом году Музей-заповедник «Дмитровский кремль» познакомил жителей и гостей Дмитровского городского округа с уникальным арт-проектом #REVERберация. Это удивительное объединение талантливых людей, чьи работы вдохновляют, радуют и затрагивают самые глубокие струны души. #REVERберация – это слияние творчества и патриотизма!

Музей с радостью представляет уникальную выставку «Деревянное зодчество», которая успела украсить собой множество музеев по всей стране. И теперь она в Дмитрове!
Здесь представлены фотографии более 40 фотохудожников. Почетный участник выставки – советский и российский фотожурналист, член Союза журналистов СССР, член Союза фотохудожников России, дважды лауреат премии World Press Photo – Виктор Загумённов.

В зале посетитель увидит авторские костюмы от члена Московского союза художников Ксении Дмитриевой, а также изделия народных промыслов из личной коллекции Ольги Кузнецовой.

Выставка организована Арт-проектом #REVERберация при поддержке Фонда «Московские энциклопедии», Международной академии культуры и искусства и Секции «ТЕТРА-АРТ» (ТСХР).

График работы выставки: среда – воскресенье с 10:00 до 18:00
Адрес: Московская область, г. Дмитров, ул. Загорская, д. 17, круглый зал, 2 этаж.

Выставка проводится бесплатно.

+7 495 993-74-13;