Лекция с презентацией «Географ П.А. Кропоткин»

«Географ П.А. Кропоткин» — лекция с видеопрезентацией, проводимая в экспозиции отдела «Дом П.А. Кропоткина», посвящённая богатейшему научному наследию и основным географическим и орографическим открытиям выдающегося русского учёного, путешественника, общественного деятеля, философа Петра Алексеевича Кропоткина (1842-1921).

В этом доме он провёл последние годы своей жизни, а в 2014 году здесь был открыт единственный в мире мемориальный музей П.А. Кропоткина. Рассчитана на любую возрастную категорию, но более интересна старшим школьникам, студентам и взрослому населению.

Дата: 04 июня, в 18:00
Адрес: Дмитров, ул. Кропоткинская, 95
Контакты: +7 903 269-84-01

360° Без рубрики Все события Выставки Детские программы Интерактивные программы Календарь памяти Концерт Новости Новости музея Онлайн Онлайн События музея Экскурсии