Выставка «Художники России к 30-летию Федеральной таможенной службы России»

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» 11 марта 2021 года принимает в своих залах масштабный выставочный проект – передвижную выставку, посвященную празднованию 30 – летнего юбилея Федеральной таможенной службы России. Жители и гости старинного города Дмитрова, основанного Юрием Долгоруким в 1154 году, получат уникальную возможность познакомиться с произведениями широкоизвестных ведущих российских художников. В выставке участвуют Народные, Заслуженные художники РФ, Почетные члены Российской Академии художеств: Зураб Церетели, Сергей Андрияка, Пётр Стронский, Константин Петров и многие другие видные деятели искусств России. Посетители выставки получат редкую возможность увидеть в одном выставочном пространстве жанровое и стилевое разнообразие произведений искусства, объединённое высоким уровнем мастерства и исполнения!

С большим успехом выставочный проект уже начал свою работу в Московской областной таможни и Центральном таможенном управлении г. Москвы. Передвижная выставка пройдёт по крупнейшим городам России: Владимир, Белгород, Калуга, Смоленск, Тула, Калининград, Курск и завершится в октябре этого года в Москве, Дмитров встречает её первым!

Выставка продлится до 11 апреля 2021 г.

Стоимость: 50 — 100 руб.

Адрес: Дмитров, Загорская, 17