Бесплатная экскурсия «Для милых дам… и кавалеров»

В преддверии празднования самого красивого весеннего праздника Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает всех желающих воспользоваться уникальной возможностью бесплатного посещения экскурсии по экспозиции «История, быт и художественная жизнь Дмитровского края».

6 марта вы сможете совершить незабываемое путешествие во времени, начиная со второй половины XVIII в. и до конца XX столетия. Вы познакомитесь с миром дворян и купцов, представленным предметами интерьера, портретами и документами, с укладом крестьянской жизни на Дмитровской земле, а также узнаете об истории Дмитрова в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период.

Начало экскурсии 6 марта в 14:00

Адрес: Дмитров, ул. Загорская, 17

Контакты для предварительной записи: + 7 495 993-74-13

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено!

360° Без рубрики Все события Выставки Детские программы Интерактивные программы Календарь памяти Концерт Новости Новости музея Онлайн Онлайн События музея Экскурсии