Интервью с экскурсоводом

Ежегодно 21 февраля во многих уголках мира отмечается Всемирный день экскурсовода (International Tourist Guide Day). Музей-заповедник «Дмитровский кремль» спешит поздравить всех представителей этой творческой профессии, пожелать им профессиональных успехов и новых открытий, отзывчивых и благодарных слушателей, массу положительных эмоций и интереснейших знакомств!

В этот праздничный день для своих зрителей Музей запускает новую онлайн-рубрику «Интервью с экскурсоводом».

Второй выпуск. Музей-заповедник «Дмитровский кремль» продолжает знакомить своих зрителей с талантливейшими представителями профессии «экскурсовод».

В первом выпуске рубрике Вас ожидает интервью с одним из талантливейших людей в области истории, культуры и туризма, неоднократным призером конкурса «Лучший экскурсовод Московской области», заместителем генерального директора Музея-заповедника «Дмитровский кремль» по научной работе — Сунгуровым Романом Николаевичем.

Продолжение следует…