Выставка Дмитровских художников

В помещении художественного салона музейно-выставочного комплекса продолжает свою работу выставка известных дмитровских художников: Степана Нестерчука, Антона и Елены Катышевых.

В экспозиции представлены работы в разных техниках и направления: пейзаж, натюрморт и тематическая картина, выполненные масляными красками, а также роспись по ткани. В пейзаже превалирует тема города Дмитрова и природы дмитровского края, пленерные работы и произведения, написанные в творческих поездках по России и зарубежью.

Интервью с Дмитровскими художниками:

Проходит мастер-класс по росписи ткани (холодный батик) по предварительной записи (тел: +7 495 993-74-13)

Адрес: Дмитров, Загорская, 17

Контакты: +7 495 993-74-13

360° Без рубрики Все события Выставки Детские программы Интерактивные программы Календарь памяти Концерт Новости Новости музея Онлайн Онлайн События музея Экскурсии