Конкурс «Рождественская сказка»!

Сияя светом волшебства, спешит к нам всеми любимый, самый долгожданный праздник! Давайте вместе сделаем Новый Год сказочнее и добрее.

Приглашаем всех желающих принять участие в Ежегодном творческом конкурсе авторской новогодней елки. Создайте свою новогоднюю композицию, блеск и очарование которой смогут оценить все посетители Музея, а также подписчики наших социальных сетей. Участников ждут подарки от наших партнеров.

Новогоднюю елку невозможно представить без разноцветия украшений и шаров. Посетите праздничный онлайн-мастер-класс, где вы сможете изготовить неповторимую елочную игрушку и украсить ею пушистые ветви главной красавицы нашего музея.

Для того чтобы подарить нам частицу своего новогоднего настроения и принять участие в украшении музейной елки, свяжитесь с нами по телефону: +7 496 227-40-07 (доб. 119) Пусть на ветках нашей елочки соберется коллекция ваших уникальных творческих идей и радужная гирлянда из самых добрых и светлых чувств.

Ощутите атмосферу волшебства, создавайте сказку и праздничные чудеса вместе с нами!

Для участия в конкурсе елок необходимо подать заявку на почту: e.a.nesterchuk@dmmuseum.ru, согласно Положению.

Прием заявок стартует с 7 декабря 2020 г.

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Закрытие выставки-конкурса «Рождественская сказка»

360° Без рубрики Все события Выставки Детские программы Интерактивные программы Календарь памяти Концерт Новости Новости музея Онлайн Онлайн События музея Экскурсии