Виртуальная экскурсия «Вещи с памятью»

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает вас ознакомиться с наиболее значимыми экспонатами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и прикоснуться к истории этого периода на виртуальной экскурсии «Вещи с памятью», а увлекательная онлайн-игра позволит проверить полученные знания.

Данный проект стал итогом партнёрства Музея с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» по реализации гранта Министерства науки и высшего образования РФ на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

В ходе этого партнёрства на территории Дмитровского городского округа были подготовлены две туристско-краеведческих экспедиции с целью выявления вещей-трансляторов исторической и культурной памяти военных лет, а Музей стал площадкой для их проведения.

СВОЯ ИГРА «Вещи с памятью»

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ «Вещи с памятью»

360° Без рубрики Все события Выставки Детские программы Интерактивные программы Календарь памяти Концерт Новости Новости музея Онлайн Онлайн События музея Экскурсии