Осень, Осень! В гости просим!

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает на семейную программу «Осень, осень! В гости просим!»

В самом центре города, на Исторической площади во внутреннем дворике Ансамбля присутственных мест уже в эту субботу вас ждут увлекательные мастер-классы, активные игры на свежем воздухе, а также зрелищные бои средневековых ратников! Самые смелые смогут попробовать себя в стрельбе из лука или принять участие в «битве на мечах».

На площадке будет работать тематическая фотозона, где можно будет сделать оригинальные снимки и сохранить яркие впечатления этого осеннего дня!

• Дата проведения — 12 сентября с 11:00 до 15:00
  • Стоимость билета — 150 руб. Билеты можно приобрести в день проведения мероприятия в кассе здания «Археология», расположенного по адресу: Дмитров, Историческая пл., 16.

Мероприятие проводится с соблюдением норм Роспотребнадзора.
Проведи свои выходные жарко в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль»!