Онлайн-выставка одного экспоната. Макет «Царь-танка»

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» продолжает знакомить вас с удивительными экспонатами из своих коллекций.

Сегодня мы расскажем вам о макете первого русского колесного танка, который вы можете увидеть, посетив зал №6 музейно-выставочного комплекса, или в онлайн-рубрике «Выставка одного экспоната», не выходя из дома!

Онлайн-выставка доступна по ссылке: https://clck.ru/Q3xr4

03.08.2020

Афиша онлайн-активностей с 03.08 по 07.08 от Музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Всё это и многое другое можно увидеть на официальном сайте музея
DMMUSEUM.RU

03.08.2020

Продолжается озеленение города

Продолжается озеленение города. В этом году разработана новая концепция оформления клумб — на них появляются многолетние декоративные растения, которые будут радовать зеленым цветом круглый год. Это разные сорта можжевельника, маленькие туи, горные сосны декоративных пород.

Работы проведены у Стеллы при въезде в Дмитров, на круговом движении возле Борисоглебского монастыря. Сейчас оформляются клумбы на ул. Профессиональной, у Торгово-промышленной палаты и дома культуры Современник. Всего обновят 7 клумб.

Остальные цветники были приведены в порядок к Дню Победы — однолетние цветы высадили на 13 клумбах. А в сентябре планируется посадить тюльпаны и нарциссы у «Ларана», чтобы они зацвели к следующей весне.

03.08.2020   Источник: Администрация Дмитровского г.о.

Страницы: 1 2 3