Семейные выходные «Лето с музеем»

«Музей-заповедник «Дмитровский Кремль» каждую субботу с 11:00 до 15:00 ждет детишек разного возраста на Семейные выходные «Лето с музеем»!

Slider

В эту субботу Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает маленьких гостей окунуться в атмосферу детства их родителей, а взрослых вспомнить их беззаботные детские деньки.

08 августа с 11:00 до 15:00 детский центр «Карусель затей» представит вашему вниманию программу «Игры нашего двора», где самых маленьких научат играть в классики, резиночку и другие игры, которые взрослые вспоминают с трепетом.

• в 12:00 на свежем воздухе вас встретит художник Е.С. Катышева с мастер-классом на тему «Герои русских народных сказок»
  • в 12:00 и 14:00 пройдут бесплатные тематические экскурсии по экспозиции зала Советского периода. Сбор групп около памятника «Петра и Февронии». Наличие масок обязательно! Группы до 12 человек!

А также вместе с детьми мы поиграем, порисуем, потанцуем и весело проведем время! Маленьких посетителей ждет детский ИГРОПАРК.

Стоимость мастер-классов: 300₽
Предварительная запись по телефону: +7 496 227-40-07
Адрес: Дмитров, Загорская, 17

Мероприятие состоится при хороших погодных условиях.
В программе возможны изменения.