Центр активного отдыха «X-land», 360°
Центр активного отдыха «X-land», 360°

Центр активного отдыха «X-land», 360°

Приглашаем вас уехать подальше от городской суеты и прогуляться в живописном уголке Подмосковья – Центре активного отдыха «X-land»!

Этот уникальный загородный комплекс в 48 км. от Москвы в Дмитровском городском округе – настоящая находка для тех, кто хочет активно провести время, подышать свежим воздухом, побыть на природе, на время сбежать из шумного мегаполиса и отдохнуть от работы.

Живописная природа и необходимая для комфортного отдыха инфраструктура подойдет как для молодых семейных пар с детьми, так и для людей в возрасте. Здесь есть всё для комфортного отдыха всей семьей.

Переночевать в комфортабельном коттедже с вкусным завтраком или романтическим ужином с доставкой в номер или пожарить шашлычок в беседке на берегу; порыбачить на свежем воздухе или позагорать возле воды; скинуть усталость в настоящей русской бане на дровах или принять участие в активных играх на природе; полюбоваться местными пейзажами или покормить оленей с руки – все это вы можете осуществить в Центре активного отдыха «X-land»!