Онлайн-конкурс «В поисках Пушкинского Лукоморья…»

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» запускает онлайн-конкурс в день рождения А. С. Пушкина!

6 июня, в день, когда, наша страна отмечает День русского языка Музей-заповедник «Дмитровский кремль» объявляет конкурс «В поисках Пушкинского Лукоморья…».

Конкурс разработан для детей от 6 до 14 лет, который позволит юным участникам показать свою индивидуальность, развить творческое начало, пофантазировать и попробовать себя в роли артиста. Дети примут участие во флэш-мобе в видеоформате! Из материалов будет смонтирован видеоролик и размещен на интернет-ресурсах музея, где дети читают отрывок из произведения «Руслан и Людмила».

Победители конкурса будут объявлены 12 июня 2020 г., в день празднования страной Дня России.

Победители получат следующие призы:

• 1 место – Подарочный именной Сертификат на интерактивную программу «Этот чудесный День рождения»;
  • 2 место – Подарочный именной Сертификат на посещение всех экспозиций Музея на всю семью;
  • 3 место – Подарочный именной Сертификат на посещение одного из мастер-классов на выбор участника конкурса.

Приглашаем всех принять участие в голосовании в номинации «Приз зрительских симпатий» в борьбе за отдельный приз авторов лучшего видео.

Положение с условиями участия в конкурсе размещено на сайте и на официальных страницах музея в социальных сетях:

DMMUSEUM.RU

VISITDMITROV.RU