Выставка «Кукольные истории»

Авторские куклы мастера Натальи Крыловой

Slider

4 марта в 15.00 часов 2020 года в Музейно-выставочном комплексе Музея-заповедника «Дмитровский кремль» состоится торжественное открытие выставки «Кукольные истории» Натальи Крыловой – мастера по куклам. Наталья занимается созданием текстильных интерьерных кукол с 2011 года с использованием различных техник (печворк, де-купаж, вата, скрапбукинг). С марта 2017 года она состоит в Дмитровском отделении «Союз художников Подмосковья». С июня того же года стала членом «Международного объединения авторов кукол».

Коллекция Натальи постоянно пополняется. На выставке будут представлены куклы из 10 различных уже реализованных проектов: «Венецианский карнавал», «Времена года», «Любовные истории», «Дети при дворе», «Без кота и жизнь не та» и другие.

Работы Натальи Крыловой участвовали в выставках г. Москвы (Гостиный двор), г. Дмитрова, г. Лобни, Николо-Пешношского монастыря и не раз печатались в Ежегодном международном каталоге авторских кукол «ИСКУССТВО КУКЛЫ».

Выставка будет работать до 5 апреля 2020 года.

Адрес: Дмитров, ул. Загорская, д.17

Контакты: 8 (495) 993-74-13