Расписание музейных клубов

КИНОКЛУБ

07 марта (суббота)

Страсти Жанны д`Арк

В этом фильме суд на Жанной д`Арк, который в действительности длился целый год, спрессован в один единственный день. В этот день её неоднократно допрашивает духовный суд, ей постоянно угрожают пытками, её лишают причастия, если только она не сознается в колдовстве. Наконец, когда она сталкивается с тем, чтобы быть сожжённой заживо, она отрекается, но после отрекается от своего отречения, и ее публично казнят.

Год: 1928
Рекомендации: ВГИК

14 марта (суббота)

Третий лишний

Холли Мартинс, автор бульварных романов, в надежде получить работу приезжает в послевоенную Вену по приглашению старинного приятеля Гарри Лайма. Увы, буквально накануне тот погиб в результате несчастного случая.

Холли Мартинс уверен, что его друг был убит, а его убийца где-то рядом…

Год: 1949
Рекомендации: ВГИК

КЛУБ ФИЛАТЕЛИСТОВ «ДМИТРОВЧАНИН»

01 марта. 15 марта (1 и 3 воскресенье) с 10:00 до 12:00

• Новый стандарт России

Место проведения: Дмитров, ул. Загорская, 17. В помещении «Кружковая» вход с торца здания, дверь с надписью «Территория детства»

КЛУБ «РЕТРО»

20 марта (воскресенье) в 14:00

• Пешеходная обзорная экскурсия по территории Дмитровского кремля

Место проведения: Дмитров, Историческая площадь. Территория Дмитровского кремля. Сбор у Музейно-выставочного комплекса в 14:00 (ул. Загорская, 17)

«COMRADES FUN»

Экспериментальное Творческое Объединение

Каждое воскресенье в 14:00

• Тренировка СМБ
  • Тренировка ИСБ
  • Средневековый доспех 14-15 вв.
  • Подготовка к БДОМ
  • Тренировка ЛАРП

Место проведения: Дмитров, Историческая площадь, 16. Территория Дмитровского кремля (внутри вала)

Адрес: Дмитров, ул. Загорская, д. 17