В Дмитрове отметили лучших работников округа
В Дмитрове отметили лучших работников округа

В Дмитрове отметили лучших работников округа

В Центральном дворце культуры «Созвездие» прошло мероприятие, посвящённое Празднику труда Московской области. Чествовали дмитровчан, которые на протяжении всего года активно работали на благо своего родного края, помогая ему развиваться и становиться лучше.
Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный приветствовал всех собравшихся и поблагодарил за неоценимый вклад в развитие округа: «Наш округ динамично развивается. Мы создаем комфортные и функциональные общественные пространства, развиваем городскую инфраструктуру, модернизируем и строим новые станции обезжелезивания, школы. Можно очень долго перечислять все то, что сейчас делается в округе, но главное — это все делают его жители. Все вы, кто сегодня собрался в этом зале, вносите свой весомый вклад в эту важную работу, и благодаря вашим усилиям наш родной округ становится лучше. Благодарю вас за неравнодушие и проделанную работу».
Руководитель муниципалитета наградил грамотами 18 жителей, чьи портреты украсят доску почета Дмитровского городского округа. Это машинисты, трактористы, инженеры, педагоги, медсестры и многие другие.
За активное участие в Московском областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» в 2024 году, высокие достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу благодарственным письмом Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области наградили династию Фадеевых – Калининых – Заклинских – Грибковых. Они трудятся на Дмитровском заводе мостовых железобетонных конструкций.
Также жители округа получили грамоты губернатора Московской области, Московской областной Думы, промышленности и науки Московской области, почетные грамоты Московского областного объединения организаций профсоюзов.
Для всех гостей мероприятия выступали творческие коллективы Дмитровского округа.

23.04.2024 Источник: Администрация Дмитровского г.о.