Более 1000 человек приняли участие во втором весеннем субботнике в Дмитровском городском округе

Дмитровские артисты приняли участие во второй игре весенней серии «Театрального поединка»

На днях народный молодежный театр «Домой» из города Мытищи принимал на своей площадке Детский театр-студию «Колесо» филиала ДДТ «Большое гнездо».

На ринге обе команды показали достойный результат. Стоит отметить, что для местных артистов это был дебют в проекте в отличии от опытных участников из Дмитрова.

Результаты игры будут известны только 30 апреля, после завершения последнего поединка серии. По количеству набранных баллов 16 коллективов из 32 пройдут в осеннюю серию игр. Верим в нашу команду!

Молодежный проект проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

18.04.2024 Источник: Администрация Дмитровского г.о.