Выставка-конкурс «Рождественская сказка»

17 января 2019 года в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» прошло торжественное закрытие ежегодного конкурса авторской новогодней ёлки «Рождественская сказка». Уже в 13 раз Музей проводит выставку дизайнерского оформления новогодних ёлок. В этом году в ней приняли участие 69 кандидатов, среди которых: воспитанники детских садов, школьники разных возрастов, творческие коллективы и жители г. Дмитрова. Конкурс проводился по 10 номинациям, самая главная из которой — «Приз зрительских симпатий». В этой номинации победителей определяет народное голосование.

На мероприятие присутствовали участники конкурса, а также гости праздника. Все участники авторской новогодней ёлки «Рождественская сказка» получили подарки от генерального спонсора — мебельного комбината «Ладья» и благодарственные письма от музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Украшением мероприятия стало небольшое костюмированное представление с участием Деда Мороза.

Справки и заказ программ:

8 (495) 993-74-13 | 8 (496) 227-40-07