Выставка «100 лет СССР». Агитационный плакат, фотографии книги

Союз Советских Социалистических Республик — государство, существовавшее с 30 декабря 1922 года по 26 декабря 1991 года.

История Советского Союза – история страны, которая дала людям хорошее образование, жильё, работу, заслуженный почёт и отдых. Вспомнить жизнь и быт минувшего века – историю, память о которой постепенно стирается, можно совсем несложно – просто прийти на выставку «100 лет СССР», которая начнёт работу на втором этаже Музейно-выставочного комплекса с 22 июля 2022 года.

Агитационный плакат, фотографии, книги познакомят зрителя скульптурой, образованием и производством советского периода на территории Дмитровского района. Зритель увидит портреты людей, которые жили, трудились, растили детей и были счастливы в этой стране.

Выставка проводится бесплатно.

Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.
Телефон: +7 (495) 993-74-13